Вручение премии ФТС ХМАО-Югры

Вручение премии ФТС ХМАО-Югры 2 апреля 2018

01 апреля 2018 года в рамках проведения регионального турнира по танцевальному спорту «Кубок Югры» прошла церемония вручения премии Федерации танцевального спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за достижения в 2017 году.

Премии Федерации удостоены:

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории мальчики и девочки 7-9 дет» - Моргунов Даниил и Шевчук Мария, город Сургут, ТСК «Возрождение», руководитель Фирер Светлана, тренеры Фирер Андрей и Фирер Мария.

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории мальчики и девочки 10-11» - Лапковский Александр и Шульга Маргарита, город Нижневартовск, ТСК «Фиеста», руководитель Резмерица Анастасия, тренер Косарев Александр.

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории Юноши и девушки 12-13 лет» - Герт Тимур и Ириневич София, город Нижневартовск, ТСК «Бест», руководитель Саитгалиев Зинфир, тренеры Захарченко Наталья, Хайруллин Артур и Саитгалиева Юлия.

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории Юноши и девушки 14-15 лет» - Назаренко Роман – Антощук Дарья, город Нижневартовск, ТСК «Фиеста», руководитель Резмерица Анастасия.

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории Юниоры и Юниорки 16-18 лет» - Абдрахманов Эдуард – Буценко Ильина, город Нижневартовск, ТСК «Фиеста», руководитель Резмерица Анастасия.

В номинации «Танцевальная пара в возрастной категории Мужчины и женщины» -   Шарапов Ринат и Васильева Алина, город Нефтеюганск, ТСК «Людмила», руководитель Найденков Евгений, тренеры Найденков Иван и Щур Дина.

В номинации «Тренер года» - руководитель и тренер танцевально- спортивного клуба «Фиеста» Резмерица Анастасия Константиновна, город Нижневартовск.

В номинации «Спортивный судья года» - спортивный судья третьей категории Косарева Елена Валерьевна.

В номинации «Лучший танцевально- спортивный клуб» - ТСК «Фиеста», город Нижневартовск, руководитель Резмерица Анастасия Константиновна.

В номинации «Турнир года» - Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, город Ханты-Мансийск.

Возврат к списку



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

| 00:00

Золото Югры