Рейтинг 2017

Окружной фестиваль спортивного танца «Звезда Югры» 2017
положение

Рейтинг пар Дети-1 Сокращенное Двоеборье 6 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Ханты-Мансийск 18.02.2017 г. Нижневартовск 19.03.2017 г. Нефтеюганск 26.03.2017 г. Сургут 14.05.2017   Общий бал
1 Моргунов Даниил D Сургут Фирер Андрей 135 189 154 154   632
Шевчук Мария D Возрождение Фирер Светлана
2 Берников Валерий D Нижневартовск Резмерица Анастасия 189 162 132 132   615
Кузьмина Дарья D Фиеста Юркова-Луппа Елена
3 Куприянов Никита E Мегион Макаров Михаил 67,5 47,25 110 99   323,75
Рафикова Элина E Нюанс
4 Нураев Марат E Ханты-Мансийск Нураева Анита 162     110   272
Сухинина Александрина E MoDance Сергеев Сергей
5 Мишин Архип H Мегион Макаров Михаил 81 67,5   88   236,5
Калинина Оксана H Нюанс
6 Садретдинов Артур E Пыть-Ях Чижкова Вера 94,5 135       229,5
Гриднева Анастасия E Цветы Сибири Гриднева Ольга
7 Якупов Вильдан E Пыть-Ях Чижкова Вера   94,5       94,5
Артемьева Арина E Цветы Сибири Гриднева Ольга
8 Маметчин Карен H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена 47,25 40,5       87,75
Мезенцева Елизавета H Фиеста
9 Рангулов Артур H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена       77   77
Кочнова Алиса H Фиеста
10 Кургак Егор H Ханты-Мансийск Березина Светлана       66   66
Цик София H Светлана
11 Асулбаев Александр H Мегион Макаров Михаил 54         54
Ириневич Елизавета H Нюанс
12 Никонов Артём H Ханты-Мансийск Нураева Анита 40,5         40,5
Матвеева Лидия H MoDance Сергеев Сергей

Рейтинг пар Дети-2 Сокращенное Двоеборье 8 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Ханты-Мансийск 18.02.2017 г. Нижневартовск 19.03.2017 г. Нефтеюганск 26.03.2017 г. Сургут 14.05.2017   Общий бал
1 Лапковский Александр С Нижневартовск Косарев Александр 189 189 175 175   728
Шульга Маргарита С Фиеста  
2 Настасюк Владислав D Сургут Мирзоев Фаридун 121,5 94,5   150   366
Слобожан Алина D Виктория Слобожан Анна
3 Непша Антон D Сургут Гайбура Евгений 67,5 81   112,5   261
Яргунина Виктория D Камертон
4 Усенко Максим D Ханты-Мансийск Нураева Анита 135     125   260
Щербак Варвара D MoDance Сергеев Сергей
5 Провозин Илья С Нижневартовск Саитгалиев Зинфир   135 112,5     247,5
Шамардина Снежана С Best Захарченко Наталья
6 Саттаров Данил D Пыть-Ях Чижкова Вера   108 125     233
Гамова Екатерина D Цветы Сибири
7 Сафин Тамерлан D Сургут Гречко Елена 47,25 54       101,25
Комарова Диана D Камертон Гречко Юлия
8 Чернов Владимир E Сургут Фирер Светлана       100   100
Тургунова Согдиана E Возрождение Фирер Андрей
9 Волосников Анатолий E Сургут Гречко Елена   47,25 50     97,25
Иванова Кристина E Камертон Гречко Юлия
10 Лямасов Иван E Нижневартовск Косарев Александр 33,75     62,5   96,25
Бушина Анна E Фиеста Юркова-Луппа Елена
11 Ткаченко Богдан E Югорск Гейгер Евгений 94,5         94,5
Манылова Ульяна E Кредо
13-14 Бордей Фёдор E Сургут Фирер Светлана       87,5   87,5
Агарёва Арина D Возрождение Фирер Андрей
13-14 Цимбалюк Максим D Сургут Гречко Елена     87,5     87,5
Южакова Марья D Камертон Гречко Юлия
15 Клевакин Ярослав E Ханты-Мансийск Нураева Анита 81         81
Агеенко Ксения E MoDance Сергеев Сергей
16 Ивлев Александр E Ханты-Мансийск Мухарлямова Светлана       75   75
Жданова Валерия E Элеон
17 Котов Павел E Ханты-Мансийск Березина Светлана 54         54
Гренц Полина E Светлана
18 Балваков Евгений E Ханты-Мансийск Березина Светлана 40,5         40,5
Захарова Маргарита E Светлана
19 Ефименко Семен E Мегион Макаров Михаил   33,75       33,75
Трушникова Таисия E Нюанс

Рейтинг пар Юниоры-1 Двоеборье 10 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Ханты-Мансийск 18.02.2017 г. Нижневартовск 19.03.2017 г. Нефтеюганск 26.03.2017 г. Сургут 14.05.2017   Общий бал
1 Герт Тимур B Нижневартовск Саитгалиев Зинфир 189 189 175 175   728
Ириневич Софья B Best Захарченко Наталья
2 Зверев Александр C Нижневартовск Резмерица Анастасия 135 162 125 100   522
Халикова Рената C Фиеста  
3 Телицин Денис C Нижневартовск Саитгалиев Зинфир 108 121,5   112,5   342
Барциц Лана C Best Захарченко Наталья
4 Грищенко Никита D Сургут Мирзоев Фаридун 47,25 81 62,5 62,5   253,25
Жукова Елизавета D Виктория Слобожан Анна
5 Мелёхин Кирилл C Нижневартовск Саитгалиев Зинфир   135 100     235
Валиева Ксения C Best Захарченко Наталья
6 Патрушев Матвей C Сургут Гречко Елена 54 54 87,5     195,5
Рыбалка Полина C Камертон Гречко Юлия
7 Фирсов Кирилл D Ханты-Мансийск Нураева Анита 81   75     156
Мацыгорова Анастасия D MoDance Сергеев Сергей
8 Кильдияров Артур C Сургут Жулай Надежда 67,5     75   142,5
Мартыненко Елена C Вдохновение Шаломеенко Наталья
9 Колпаков Александр C Югорск Гейгер Евгений 94,5         94,5
Рудаева Елизавета C Кредо