Награждение членов ФТС ХМАО-Югры

Награждение членов ФТС ХМАО-Югры 20 Декабря 2015

В связи с 85-летием со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках соревнований прошло торжественное награждение членов федерации танцевального спорта ХМАО-Югры ведомственными наградами округа, администрации города и федерации танцевального спорта.

Почётной грамотой Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены

Саитгалиев Зинфир Камилович, г. Нижневартовск

Макаров Михаил Иванович, г. Мегион

Продан Марина Евгеньевна, г. Нефтеюганск

Благодарностью Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены

Найденков Евгений Владимирович, г. Нефтеюганск

Гайбура Евгений Григорьевич, г. Сургут

Фирер Андрей Игоревич, г. Сургут

Слобожан Олег Игоревич, г. Сургут

Мухарлямова Светлана Анатольевна, г. Ханты-Мансийск

Шаломеенко Наталья Александровна, г. Сургут

Гайбура Евгений Григорьевич, г. Сургут

Гейгер Евгений Николаевич, г. Югорск

Почетной грамотой администрации города Нижневартовска награждены

Бровко Елена Юрьевна, ТСК «Фиеста»

Захарченко Наталья Валерьевна, ТСК «Best»

Чеботарева Екатерина Петровна, ТСК «Весна»

Благодарственным письмом администрации города Нижневартовска награждены

Косарева Елена Валерьевна, ТСК «Очарование»

Юркова - Луппа Елена Александровна, ТСК «Фиеста»

Яблоновский Антон Борисович, ТСК «Весна»

Косарев Александр Анатольевич, ТСК «Фиеста»

Семенчукова Ирина Николаевна, ТСК «Интрада»

Почетным дипломом администрации города Нижневартовска «За благотворительную и спонсорскую деятельность» награждено

Общество с ограниченной ответственностью «Калерия», г. Нижневартовск (директор Ефименко Татьяна Вячеславовна)

Благодарственным письмом Федерации танцевального спорта ХМАО-Югры награждены

Резмерица Анастасия Константиновна, г. Нижневартовск

Чекунова Татьяна Юрьевна, г. Сургут

Слобожан Анна Владимировна, г. Сургут

Данилюк Елена Викторовна, г. Сургут

Гречко Юлия Викторовна, г. Сургут

Мирзоев Фаридун, г. Сургут

Фирер Мария Николаевна, г. Сургут

Безрукова Ульяна Сергеевна, г. Сургут

Найденков Иван Владимирович, г. Нефтеюганск

Щур Дина Вячеславовна, г. Нефтеюганск

Бондаренко Александр Андреевич, г. Лянтор

Березина Светлана Валерьевна, г. Ханты-Мансийск

Нураева Анита Сергеевна, г. Ханты-Мансийск

Сергеев Сергей Сергеевич, г. Ханты-Мансийск

Петров Максим Сергеевич, г. Когалым

Почетной грамотой Федерации танцевального спорта ХМАО-Югры награждены

Кузнецова Татьяна Семёновна, г. Нижневартовск

Жулай Надежда Николаевна, г. Сургут

Фирер Светлана Петровна, г. Сургут

Фирер Игорь Гершивич, г. Сургут

Пупа Александр Болеславович, г. Нефтеюганск

Высоцкий Евгений Владимирович, г. Ханты-Мансийск

Сергеева Ирина Сергеевна, г. Мегион

Возврат к списку



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

| 00:00

Мегионские балы

| 00:00

Таежный бал

| 11:00

Осенние старты

| 10:00

Юганский вальс